Dekanat


Dekanatsverwaltung

Fachbereichsmanagerin

Sein Kim

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.10

+49.6151.16-38405
sein.kim@h-da.de
Details zur Person

Fachbereichsreferent

Tim Bender

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.10

+49.6151.16-38490
tim.bender@h-da.de

Fachbereichsreferentin (in Elternzeit)

Anke Kreh

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.10

+49.6151.16-38490
anke.kreh@h-da.de
Details zur Person

Fachbereichsreferentin

Beata Rakowski

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.08

+49.6151.16-38450
beata.rakowski@h-da.de

Fachbereichssekretariat

Ursula Schmunk

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 0.11

+49.6151.16-38413
ursula.schmunk@h-da.de

Prüfungssekretariat

Jelena Kljucevic

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 0.09

+49.6151.16-38411
jelena.kljucevic@h-da.de

Kontakt

Fachbereichssekretariat
Ursula Schmunk

Kommunikation
Büro: D14, 0.11

+49.6151.16-38413

Hinweis für FB Mitglieder

Nach der Anmeldung (Login) können Sie auf die Mitteilungen des Dekanats zugreifen.