Dekanat


Dekanatsverwaltung

Fachbereichsmanagerin

Sein Kim

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.12

+49.6151.533-68405
sein.kim@h-da.de
Details zur Person

Fachbereichsreferent

Tim Bender

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.10

+49.6151.533-68490
tim.bender@h-da.de

Fachbereichsreferentin

Anke Kreh

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.10

+49.6151.533-68412
anke.kreh@h-da.de
Details zur Person

Fachbereichsreferentin

Beata Rakowski

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.08

+49.6151.533-68450
beata.rakowski@h-da.de

Fachbereichssekretariat

Ursula Schmunk

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 0.11

+49.6151.533-68413
ursula.schmunk@h-da.de

Prüfungssekretariat

Jelena Kljucevic

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 0.09

+49.6151.533-68411
jelena.kljucevic@h-da.de

Prüfungssekretariat

Kerstin Lehmann

Kommunikation
Schöfferstraße 8b
64295 Darmstadt
Büro: D14, 00.09

+49.6151.533-69425
kerstin.lehmann@h-da.de

Hinweis für FB Mitglieder

Nach der Anmeldung (Login) können Sie auf die Mitteilungen des Dekanats zugreifen.