Wahlvorstand

Einmal jährlich organisiert der Wahlvorstand die Hochschulwahlen am Fachbereich. Bekanntmachungen des Wahlvorstands finden Sie hier.

Prof. Dr. Alexander Wiesmaier
Professor

alexander.wiesmaier@h-da.de

Hasan Kayadan
Mitarbeiter

hasan.kayadan@h-da.de

Natasha Schwab
Studierende(r)

natasha.schwab@stud.h-da.de

Portrait: Rapp, Stefan, Prof. Dr.

Prof. Dr. Stefan Rapp
Professor

stefan.rapp@h-da.de

Steffen Czerwinski
Mitarbeiter

steffen.czerwinski@h-da.de

Jaqueline Haberl
Studierende(r)

jaqueline.haberl@stud.h-da.de

Kontakt

Fachbereichssekretariat
Ursula Schmunk

Kommunikation
Büro: D14, 0.11

+49.6151.16-38413
ursula.schmunk@h-da.de

Hinweis für FB Mitglieder

Nach der Anmeldung (Login) können Sie auf Protokolle und interne Dokumente zugreifen.