Haushaltsausschuss

Der Haushaltsausschuss besteht aus drei Professoren, einem Mitarbeiter und einem Studierenden. Er berät über den Haushalt.

Alois Schütte
Professor

alois.schuette@h-da.de

Prof. Dr. Kai Renz
Professor

kai.renz@h-da.de

Manfred Pester
Mitarbeiter

manfred.pester@h-da.de

Prof. Dr. Benjamin Meyer
Professor

benjamin.meyer@h-da.de

Fabian Roos
Studierende(r)

fabian.roos@stud.h-da.de

Sein Kim
Mitarbeiterin

sein.kim@h-da.de

Sergio Vergata
Mitarbeiter

sergio.vergata@h-da.de

Prof. Dr. Stefan Ruehl
Professor

stefan.ruehl@h-da.de

Jakob Höfner
Studierende(r)

jakob.hoefner@stud.h-da.de

Vorsitz

Vorsitz
Alois Schütte

Kommunikation
Büro: D15, 302

+49.6151.16-38435
alois.schuette@h-da.de
Details zur Person

Hinweis für FB Mitglieder

Nach der Anmeldung (Login) können Sie auf Protokolle und interne Dokumente zugreifen.